• Добро пожаловать на nightsed
    Nightsed — сообщество форума социальной инженерии.
    На форуме много полезного материала
    Пожалуйста, авторизуйтесь, или пройдите этап регистрации.

Ваше мнение о лолзе

Garant

Администратор
ByteYT
179
215
Telegram
Помойка где практически нет нормальных модераторов, а тем более комьюнити. Даже Ланской кинул меня в ЧС когда я начал сливать ему инфу о кусаке. Я представил все пруфы, но тот просто кинул в ЧС...

Помойка где практически нет нормальных модераторов, а тем более комьюнити. Даже Ланской кинул меня в ЧС когда я начал сливать ему инфу о кусаке. Я представил все пруфы, но тот просто кинул в ЧС...
там максимальный возраст комьюнити 14+

MoonBFly

Няфка Мун:3
GIRL NS
114
82
Вконтакте
Steam
Telegram
АМС хуйня полная, особенно чекари прив.софта(его не существует на лолзе).
Эдл начил делетать мои сообщения, помечая их не по теме, хотя после того как кинул пруфы он их восстановил.
Маркет - это биг помойка всея интернета

Команда форума
119
88
Steam
Telegram
С АМС не очень знаком. Но есть адекватные. Дизайн новый по сути ахуенный, но в каких-то моментах не удобный. Сам по себе форум сделан ахуенно тут ничего не скажешь.
А вот комьюнити, тут уже земля металлом.

С АМС не очень знаком. Но есть адекватные. Дизайн новый по сути ахуенный, но в каких-то моментах не удобный. Сам по себе форум сделан ахуенно тут ничего не скажешь.
А вот комьюнити, тут уже земля металлом.
Согласен, есть пару адекватных челиков, но в основном это школьники

Как по мне хороший форум, но там много мусора в плане тем. Комьюнити такое себе. Куча "крутых" новорегов, которые ведут себя будто пришли с югейма.

Легенда
171
118
Вконтакте
Telegram
АМС хуйня полная, особенно чекари прив.софта(его не существует на лолзе).
Эдл начил делетать мои сообщения, помечая их не по теме, хотя после того как кинул пруфы он их восстановил.
Маркет - это биг помойка всея интернета
На маркет не гони

Сайт довольно интересный.
Комьюнити есть норм челики но их мало ( много не адеватных)
Модераторы оч не нравятся, создал тему о нвути когда на сайте о ней ничего не было, удалили по причине мусор/бесполезная тема...
Темы могут быть годнными но их оч мало, много говно тем как и их не адекватные создатели.
Но для своих нужд сайт может сайт может сгодится.
Это не оскорбление и не похвала,не стоит меня как-то гнобить, это всего лишь моё субъективное мнение.

Легенда
171
118
Вконтакте
Telegram
Вообще все равно на лолз. Зашквар он и в Африке зашквар

проводил с ним сделку месяц назад, он что-то натворил?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху
Click here to login using your socials account