• Добро пожаловать на nightsed
    Nightsed — сообщество форума социальной инженерии.
    На форуме много полезного материала
    Пожалуйста, авторизуйтесь, или пройдите этап регистрации.

Проверено Карженная техника за 40%, товары с amazon, ebay

Крутой продавец с крутым товаром, для меня как пассивный заработок, вкинул 100К в технику и продаю ее через вк и по доскам, за месяц обычно все распродается покупатели довольны и я в плюс хороший ухожу. Для себя брал ноут был полностью на немецком просто сменил язык а на клаву наклеял наклейки и все норм. Жалко нет телеков и бытовой техники. Последний монстр которого выхватил) ТС жду 5% скидки за отзыв)

Вложения

ТС, могу скупать дорогие часы в Москве и Киеве деньги есть если это возможно готов оплатить вперёд большую сумму. Нужны Rolex, Hublot, Patek Philippe , Omega, Vacheron Constantin и пр. Статус часов по базам меня не волнует, заплачу дороже всех.

32
4
Telegram
ТС, могу скупать дорогие часы в Москве и Киеве деньги есть если это возможно готов оплатить вперёд большую сумму. Нужны Rolex, Hublot, Patek Philippe , Omega, Vacheron Constantin и пр. Статус часов по базам меня не волнует, заплачу дороже всех.
Часы не наша тема тут помочь не могу.

32
4
Telegram
Появились Iphone 11, X, SE, а так же новые ноуты, все скоро будет в СНГ, пишите в telegram.

Нашел на канале в тг рекламу данного селлера. Почитав отзыва, оформив сделку через гаранта успешно получил свою мобилу. Спасибо, так держать

Купил тут трио от Apple, всем даволень. Взял телефон себе и жене и еще watch.Время ожидание около 14 дней было, но оно того стоило
photo_2020-09-05_22-35-16.jpg

Привет. Совершил покупку игровой приставки PS 4 со шлемом ВР. Почта была аккуратно упакована, комплект как в Фокстроте, все оригинал. Привезли через 5 дней после оплаты

Привет, iMac был доставлен моему клиенту через 6 дней. Так сказать дропшипнг, частенько так делаю. Сервис надежный, можно с ним зарабатывать

Доброго дня народ. Работаю на постоянке по ноутбукам с данным продавцом. За более чем год работы, небыло ни каких проблем. Заказы приходя от 4 до 8 дней. Только на всех ноутах нет русских букв, что вообще не явл проблемой.Просто делаем наклейки и говорим, поэтому чуть дешевле что сами возим:p.
В остновном беру только игровые ноуты и от Apple линейку, все что есть в наличии. Редко натыкаюсь на свободный Apple

Купили подарок на ДР для мамы iPhone по очень выгодны условиям, она даволна, аж сияит. И я, что сильно не полинял на хороший подарок. Спасибо

Народ, все путем. Получил уже 3 заказа тут, до недели по времени приходили, в общем и целом все путем. На этих 3 точно не буду оснанавливаться

32
4
Telegram
Кто спрашивал Airpods ? Все в наличии в СНГ, отправка в тот же день, большое количество, но успейте заказать, разбирают быстро!

photo_2020-12-14_10-12-55.jpg

Ребята,заказал через гаранта iPhone 11 Max. Срок доставки от оплаты занял 4 дня. Товаром очень даволен, был не залочен, в пленках
photo_2020-06-14_21-56-35.jpg

Мир всем. Купил набор из часов и телефона Apple. Забрать в Волгограде с почты не было проблемой. Сервисом очень даволен, рекомендую друзьям и знакомым. Техника все новоя. Покупка очень приятная, настроение на высоте уже месяц точно )
photo_2020-04-22_15-53-48.jpg

Пользуюсь услугами данного форума уже около года. Взял на продажу Samsung Galaxy и iPhone X, на селлера нет нареканий, все как договорились сразу так и есть. Прихожу уже не первый раз сюда

32
4
Telegram
Друзья, наушников нет и пока не будет, все ушло по предоплате и предзаказу.

Пожалуйста не пишите мне с торгом, с просьбой оплаты по факту, либо с просьбами рассрочки, только полная оплата через гарант-сервис.

На вторник будут Iphone в СНГ, спешите, что-то еще осталось.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху
Click here to login using your socials account