• Добро пожаловать на nightsed
    Nightsed — сообщество форума социальной инженерии.
    На форуме много полезного материала
    Пожалуйста, авторизуйтесь, или пройдите этап регистрации.

Делаем привязку к проекту в private keeper

MoonBFly

Няфка Мун:3
GIRL NS
112
82
1 Май 2019
Вконтакте
Steam
Telegram
Привет! Сегодня я расскажу тебе как мы сможем продавать проекты с привязкой на Private Keeper без наличия на него лицензии, или без доступа к ПК, ибо нам нужен будет только хостинг и интернет.
1. Для начала нам нужно зарегистрировать домен и хостинг, можете использовать свои сервисы, но я предпочитаю zzz.com.ua. После регистрации на этом хостинге вы сможете получить бесплатный домен и бесплатный хостинг на пожизненный срок.
Для регистрации домена переходим в "Панель" -> "Домены" -> Вводим адрес домена, выбираем его, и нажимаем "Add".

1.Переходим в панель
2.Переходим во вкладку "Домены"
3. Жмем "Добавить"
4. Придумываем название для домена и жмем по нему ЛКМ
5. Далее жмем "Add"
6. Далее наш домен будет добавлен во вкладку "Домены"

2. Далее нам нужно перейти в "FTP", авторизоваться по данным, которые вы ввели при регистрации, выбрать ваш домен и в каталоге домена создать TXT файл, назвать его можно по вашему желанию.

1. Переходим в FTP
2. Входим в FTP под вашими данными
3. Кликаем по ссылке вашего домена
4. Нажимаем "Новый файл"
5. Вводим название TXT файла, содержимое можете очистить, после всего этого жмем на дискету, сохраняя файл

3. Теперь переходим в Private Keeper, далее открываем проект, жмем "Перейти к настройкам проекта", жмем 2 раза ЛКМ по пустому полю "Ссылка на проверку лицензии" и вставляем путь к вашему TXT файлу.

1. Переходим в "Настройки проекта"
2. Жмем 2 раза ЛКМ по этому полю
3. Вводим полный путь к TXT файлу, который вы создали, у меня получился такой путь. Стоит сказать что я использую GET запросы, ибо у меня почему-то не работает POST, возможно эта проблема только у меня, а может быть это проблема кипера, в чем я сомневаюсь
4. Далее жмем "Применить" и сохраняем проект

4. Вот и все, теперь этот проект мы сможем отправлять другим людям, и при запуске этого проекта у них будет высвечивать данное уведомление

Им нужно будет нажать "Yes" и отправить вам скопированые данные. Далее эти данные мы просто вставляем в TXT файл вашего FTP на хостинге.

Теперь разберем плюсы и минусы данного способа:

Плюсы
[+] Мы сможем добавлять пользователей без наличия лицензии у вас кипера
[+] Мы сможем добавлять пользователей с телефона или другого устройства с доступом к интернету, нам не нужен будет кипер
[+] Если кряк возобновит работу, то мы сможем продавать проекты, и привязка будет работать и на кряке, и на лицензии
[+] Один из людей, который уже долгое время занимается написанием проектов сказал мне что проекты с такой привязкой будет сложнее крякнуть, чем с серверной привязкой

Минусы
[-] Мы не сможем добавлять лицензию на определенное время, но можете записывать эти даные в TXT файл, и по истечении доступа к проекту вы сможете удалить лицензию человеку

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху
Click here to login using your socials account